Зимняя Куртка (Часть 3) // Комикс Леди Баг и Супер-Кот
Что же сделает Маринетт теперь? Ведь Кот признался в том, что он и Адриан — это одно лицо. Наверное честно
Что же сделает Маринетт теперь? Ведь Кот признался в том, что он и Адриан — это одно лицо. Наверное честно
У Адриана (то есть у Кота-Нуара) есть очень, очень, очень серьезный вопрос. Такой серьезный, что ответ нужен немедленно. Придется Мари
Большое спасибо автору 19gioia93.deviantart.com :) Главное что? Чтобы сюжет не банальный. А здесь вышла отличная история знакомства.
Адриан всегда думал, что Маринетт не умеет обижаться. Но она уже несколько дней не разговаривала с ним, игнорируя как его
У автора творческий перерыв. Она старалась и целых полгода (!!!) рисовала этот комикс. Читаем конец первой главы. Вторая будет. Обязательно.
АТТЕСТ-ААААОАОАОАООА!. Поздравляю))) Безумно за тебя рада! Абитуриент, уважаемо. Твой статус "✨!СТУДЕНТА!🔥" отмечаться будет грандиознейше>:DD Я конеш на 1000% уверена, что…