Ночной Кошмар (Часть 2) // Комикс Леди Баг и Супер-Кот
А продолжение недолго ждать пришлось. Завтра ещё наверное третья часть будет (если кто-то не будет лениться переводить).
А продолжение недолго ждать пришлось. Завтра ещё наверное третья часть будет (если кто-то не будет лениться переводить).
Я чё-то как-то последнее время ОЧЕНЬ потихонечку решила ковырять блендер (ага, не опять, а снова).... Но ковырялась так, что -…