В нежных лапках кота… (Часть 10) // Комикс Леди Баг и Супер-Кот
Эх, ну вот и финал. Замечательная, интересная и очень красивая работа. Побольше бы таких. Автору моё безграничное уважение, и
Эх, ну вот и финал. Замечательная, интересная и очень красивая работа. Побольше бы таких. Автору моё безграничное уважение, и
Вы про арт по мотивам бездарного фильма "Величайший шоумен" как я понимаю?