Метка: леди баг и кот-нуар
Лука (Часть 3) // Комикс Леди Баг и Супер-Кот
Драка, говорите? А, по ходу, тут Луке светит барбекю в субботу. Хотя… кто знает, может, разборки ещё впереди.
Драка, говорите? А, по ходу, тут Луке светит барбекю в субботу. Хотя… кто знает, может, разборки ещё впереди.
Сегодня чистил свой SSD и наткнулся на папку "няффки". Вот сижу, листаю как дурак, ха-ха https://ibb.co/Zp5Cm2JD У меня еще много…