В нежных лапках кота… (Часть 10) // Комикс Леди Баг и Супер-Кот
Эх, ну вот и финал. Замечательная, интересная и очень красивая работа. Побольше бы таких. Автору моё безграничное уважение, и
Эх, ну вот и финал. Замечательная, интересная и очень красивая работа. Побольше бы таких. Автору моё безграничное уважение, и
Ага этот. Фильм не смотрел, да и фанфик уже не помню... Но вроде неплохая драма-мелодрама получилась с любопытными отсылками.