ПХАХАХХАХАХВХ, СПАСИБО, ПОСЛЕДНЕЕ МОТРИВИРУЕТ!!! 🌚🌚🌚☝️ Буду держать в курсе >;3
АТТЕСТ-ААААОАОАОАООА!. Поздравляю))) Безумно за тебя рада! Абитуриент, уважаемо. Твой статус "✨!СТУДЕНТА!🔥" отмечаться будет грандиознейше>:DD Я конеш на 1000% уверена, что…
И тебе не хворать 🤝
Ооо, круто, удачи тебе( ͡° ͜ʖ ͡°)
Это будет шедеврально :3 мы все усрём, хаха
ОЙ, у меня 10.08
РЕБЯТА, А Я ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА!!! СЕГОДНЯ БЫЛО ТАК ЗДОРОВО , Я ПРОСТО В ОКНО ОРАТЬ И ПРЫГАТЬ ОТ РАДОСТИ ХОЧУ…
Это очень интересно!!! С нетерпением жду продолжения!
Оп-па, это я удачно зашла! Махнула рукой, мол, всё равно не успею, а тут такой подарок!
НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕВОДЧИКИ: Лана (редактор-админ) Aleksa_1523 ・゚Hollow'° Melunya Alise Brown Chloe Лиза Усатая N_dron
Приятных чаепитий 🥰