[spoiler title=» style=’default’ collapse_link=’true’]- Аля, лорогая, это Сабин — Я никак не могу найти Маринетт, она так и не пришла домой из школы — Она случайно не с тобой? — Пожалуйста, перезвони мне как только сможешь — Спасибо, дорогая[/spoiler]
[spoiler title=» style=’default’ collapse_link=’true’]- Не думай о плохом, дорогая[/spoiler]
[spoiler title=» style=’default’ collapse_link=’true’]- А что если она пострадала от этой акуманизированой злодейки?[/spoiler]
[spoiler title=» style=’default’ collapse_link=’true’]- Даже если и так — Я уверен, появится ЛедиБаг и всё вернёт на свои места[/spoiler]
[spoiler title=» style=’default’ collapse_link=’true’]- Но никто даже не видел ни ЛедиБаг, ни Кота Нуара — Что если — Мы продолжаем вести репортаж с места событий[/spoiler]
[spoiler title=» style=’default’ collapse_link=’true’]- По подсчётам экспертов Лалабай отправила уже четверть всего неасления города в беспробудный сон…[/spoiler]
[spoiler title=» style=’default’ collapse_link=’true’]- … и нигде нет ни следа наших любимых героев[/spoiler]
[spoiler title=» style=’default’ collapse_link=’true’]- Мы… ой, подождите… — Я получила сообщение, Лалабай хочет выступить с заявлением[/spoiler]
[spoiler title=» style=’default’ collapse_link=’true’]- Включаем прямую трансляцию из Лувра[/spoiler]
[spoiler title=» style=’default’ collapse_link=’true’]- Кот Нуар! Без твоеё обожаемой ЛедиБаг у тебя нет никаких шансов победить меня[/spoiler]
[spoiler title=» style=’default’ collapse_link=’true’]- Если ты отдашь мне талисман ЛедиБаг и свой, то мы можем закончить всё это мирно. — Где он, чёрт возьми?! — Ну а если ты откажешься, то я не успокоюсь пока весь Париж не уснёт![/spoiler]
[spoiler title=» style=’default’ collapse_link=’true’]- Выбор за тобой, Кот Нуар![/spoiler]
[spoiler title=» style=’default’ collapse_link=’true’]- Что случилось с ЛедиБаг? — Сможет ли Кот Нуар справится в одиночку? — Мы будем следить за развитием событий и держать вас в курсе — С вами была Надья Шамак. Не удивляйтесь, это всего лишь новости.[/spoiler]
Когда вы первый раз заходите с помощью соцсетей, мы получаем публичную информацию из вашей учетной записи, предоставляемой провайдером услуги соцсети в рамках ваших настроек конфиденциальности. Мы также автоматически получаем ваш e-mail адрес для создания вашей учетной записи на нашем веб сайте. Когда она будет создана, вы будете авторизованы под этой учетной записью.
Не согласенСогласен
Соединить с
Я разрешаю создать мне учетную запись
Когда вы первый раз заходите с помощью соцсетей, мы получаем публичную информацию из вашей учетной записи, предоставляемой провайдером услуги соцсети в рамках ваших настроек конфиденциальности. Мы также автоматически получаем ваш e-mail адрес для создания вашей учетной записи на нашем веб сайте. Когда она будет создана, вы будете авторизованы под этой учетной записью.
Не согласенСогласен
3 Комментарий
старее
новеебольшинство голосов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ:
Обязательно посмотрю. У вас есть тг?
Не буду поносить, конечно, но скажу прямо – с мультфильмом 1995 года 2017 даже рядом не стоял. Посмотрите мультфильм 1995…
Всем привет. Я забыл указать редактору, что события происходят после 5 сезона в альтернативной вселенной. Если есть ошибки или какие…
Второе
Первое фото
"Носферату. Ужас ночи" 2010 года выхода. Был всеми раскритикован тогда, но в последнее время стал считаться классикой из разряда "так…
Бременские музыканты до сих пор в моëм сердце. Скажу по секрету, когда я один, что редко бывает, иногда во весь…
В детстве просто обожал пересматривать первый полнометражный мультфильм про Губку Боба. У меня тогда был dvd-диск с первыми 2-3 сезонами…
2017 года, со Скарлет Йоханссон
Какого года выпуска?
НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕВОДЧИКИ: Лана (редактор-админ) Aleksa_1523 ・゚Hollow'° Melunya Alise Brown Chloe Лиза Усатая N_dron