Метка: боль
Драббл «Такой же белый, как снег»
Даже не знаю, стекло — ? Думаю, да. Но всё равно люблю своего мальчика-Блана и поэтому желаю приятного чтения!
Даже не знаю, стекло — ? Думаю, да. Но всё равно люблю своего мальчика-Блана и поэтому желаю приятного чтения!
Минутку внимания! Здравствуйте. Мы запоздало поняли, что у многих студентов до сих пор идёт сессия и из-за этого многие желающие…