Метка: леди баг
Драббл «В темноте»
Автор: Феникс (кликабельно) Ссылка на мой чат по Миракулес (и не только) тут (тык сюда). Буду рад вас видеть! Если хотите
Автор: Феникс (кликабельно) Ссылка на мой чат по Миракулес (и не только) тут (тык сюда). Буду рад вас видеть! Если хотите
Минутку внимания! Здравствуйте. Мы запоздало поняли, что у многих студентов до сих пор идёт сессия и из-за этого многие желающие…