Метка: леди баг
Фанфик «Большая ошибка. Глава 1»
Мне кажется, авторы наших фанфиков совсем не читают правила приема работ… (я уже 3 месяца я жду второй и третьей
Мне кажется, авторы наших фанфиков совсем не читают правила приема работ… (я уже 3 месяца я жду второй и третьей
Да, кста, я нагенерила себе персонажку (~˘▾˘)~ Удивительно, что получилось, повезло с 4-го раза уловить, даже на другие акки не…